https://forumstatic.ru/styles/0012/2e/e3/style.1352963713.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1c/e2/style.1351180776.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1f/87/style.1351180365.css

Savanna Legends

Объявление

Интересный и приятный раздел - || Удобства ради -
HTML код таблицы, примеры
Король Лев. Начало Король лев: Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Asabi и Гарм


Asabi и Гарм

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Асаби, тебе задавать тему, любую, на выбор.

0

2

Итак тема: случайная встреча Гарма и Асаби. Они друг друга нравятся, но все это пока их личная тайна. Уйти, как мы знаем, Гарм не сможет. Ну у Асаби есть некие мысли по поводу встречи. Какие именно узнаем в дальнейшем сюжете.

Просьба, чтобы Гарм начал первым.
Место: пусть будет где-то около воды.

0

3

Могучая и быстрая река несла свои воды на закат, туда, где солнце ежевечерне скрывалось за вершинами далеких гор. От воды веяло прохладой и Гарм решил прогуляться по берегу - сегодняшний день выдался очень жарким. Пройдя сквозь заросли растущих у кромки воды кустов, он подошел к реке и жадно напился холодной чистой воды.

Напившись, он присел у самого берега и ленивым взглядом окинул окрестности. Течение было быстрым, однако вода была прозрачной и незамутненной настолько, что было видно дно. Лев немного понаблюдал за мелкими рыбешками, крутившимися в своем, только им понятном танце, и это окончательно сморило его. Гарм зевнул, чуть отодвинулся от воды, и затем прилег, положв морду на лапы. Буквально через несколько секунд он провалился в сон.

Отредактировано Гарм (8 ноября, 2012г. 11:03:47)

0

4

Сегодняшний день выдался чрезвычайно душным, зеленоглазая пряталась от него в тени зарослей. К тому же недалеко была вода, поэтому здесь было посвежее и приятнее.
Львица планировала в ближайшее время поохотиться, но скорее не ради еды, а ради забавы. Она не собиралась никого убивать, будь-то кто бы ни был.
Внезапно с другой стороны зарослей послышались шорохи, а вскоре вышел тот, кто их и создавал. Она не вдавалась в подробности знает ли она его, сегодня ей хотелось немного порезвиться, как в детстве.
А что? Это даже лучше! - мысленно воскликнула Асаби и приготовилась к атаке. Прижавшись к земле, она побежала, расстояние было небольшим, так что скорость была не слишком высокой. С рычанием она боднула ее "игрушку", повалив его на лопатки. А затем поставила ему лапы на грудь, хитро улыбнувшись, хищница посмотрела в глаза своей жертве:
Ммм...какая у меня сегодня добыча.. - конечно же, сейчас рыжая узнала того, кто стал ее добычей, но от этого стало немного более спокойней. Теперь было интересно как отреагирует на все происходящее лев. Было заметно, что тот спал и она нарушила его сон. Немногие спокойно смогли бы на такое отреагировать. Только вот эта кошка любила играть с огнем.

офф

будем считать я мего-сильная хD

0

5

Пробуждение было внезапным, быстрым и беспощадным. Еще долю мгновения назад лев, мирно посапывавший в уединенном закутке, образованном прибрежным кустарником был безжалостно разбужен. Так немилосердно выдернутый из сна Гарм с недоумением и даже некоторым испугом пытался понять, что же с ним случилось. Из осторожности и из-за растерянности он даже боялся открыть глаза.  Я упал в воду? В меня врезалось что-то большое и крупное? Или целое стадо больших и крупных что-то? - мысли мелькали в его голове, как испуганные зайчики.

Гарм открыл глаза, и первым, что он увидел, были прекрасные, самые прекрасные в мире ярко-зеленые глаза, в которых играли веселые озорные искорки. Львица. Он услышал ее голос, и хотя Гарм и не разобрал всех слов, но слово "добыча" он услышал ясно и четко. Однако голос, который произнес его, был поистине мил и нежен. Гарм решил, что несмотря на то, что он повержен, у него есть еще возможность оказаться не добычей, а хотя бы пленником.

Да, прекрасная воительница. Похоже ты победила меня. Мне остается только молить о снисхождении, надеясь, что ты так же добра, как и прекрасна.

0

6

Асаби продолжала ждать реакции, но похоже мысли у льва были направлены в другом направлении и он явно не ожидал, что его разбудила какая-то львица. Но реакция Гарма оставляла желать лучшего, рыжая ожидала какое-то недовольство, желание вырваться. А получила лишь комплименты и надежду на то, что та является доброй. Скорее всего темногривый надеялся, что та его отпустит. Да не тут-то было.
-И это все? - не смогла львица скрыть свое негодование.
-К сожалению, могу тебя расстроить доброта не является чертой моего характера - в ее глазах заиграли бесенята и улыбка стала хитрее.
-А что если я и правда сделаю тебя своей добычей... - ее мордочка потянулась к шее льва, клыками она уже коснулась шерсти, но до кожи не добралась. Максимум, что он мог почувствовать,так это щекотку либо небольшое прикосновение клыков. Что же, ее спутнику не повезло, что у нее сейчас такое настроение. Особенно, если тот не любит игры и не умеет понимать где игра, а где все всерьез. Хищница утробно зарычала, хотя с другой стороны, это было больше похоже на довольное урчание. Она была рада, что ей досталась такая прекрасная добыча.
Кстати, нужно упомянуть, что сейчас львица практически улеглась на своего спутника. Ну и спустя некоторое время кошка все же убрала свою мордочку подальше от шеи льва и вновь заглянула ему в глаза.

Отредактировано Asabi (8 ноября, 2012г. 13:12:10)

0

7

Лев немного насторожился, когда львица прикоснулась к его шее, и ее острые белоснежные как снег далеких-далеких гор клыки прикоснулись к нему, однако тревога эта сразу же растворилась без следа. Интересно, что же она ждала? Что я вскочу, зарычу иустрою грандиозный скандал по поводу прерванного сна? Гарм даже улыбнулся, представив себе эту сцену. Он хотя и отличался довольно вспыльчивым и резким характером, однако он и предстваить себе не мог, как это возможно - нагрубить львице. Да и еще и такой красивой. Ну что же, если ты хочешь поиграть, то давай поиграем - решил Гарм.

Конечно же, я буду сопротивляться. Конечно буду. Но я уверен, и даже более того, я абсолютно точно знаю, что сопротивление мое продлится недолго. Особенно если ты будешь смотерть мне в глаза. Твой взгляд, милая охотница - он совершенно обезоруживает меня, и я теряю всякую способность сопротивляться.

Гарм не лгал и его слова не были пустыми ничего не значащими комплиментами. Львица и в самом деле очень понравилась ему. Она была поистине прекрасна.

Ну и позволь твоей добыче представиться - Меня зовут Гарм.

0

8

Асаби все ждала какую-то сцену, ей хотелось огня: вспыльчивости, каких-то действий. Но все протекало явно наоборот и совершенно было непохоже на то, что она представляла.
Лев продолжал быть милым и ласковым котенком, говорил комплименты, хотя львица не верила в них. Она вообще мало верила львам, уж такая у нее была сущность. Ей даже захотелось врезать этому черногривому, но кошка вовремя остановилась, поняв, что это полное безрассудство. И навряд ли это что-то изменит.
- Я так не играю... - протянула она, отведя свой взор от спутника, стараясь скрыть негодование.
Недовольно фыркнув, рыжая слезла со льва и присела рядом, думая как поступить дальше. Какую игру затеять в будущем. Лев тем временем представился, это несколько озадачило зеленоглазую.
Эмм.. мы вроде как знакомы.. Или мое резкое вторжение смыло события прошлых дней? - улыбнувшись, хищница все-таки решила назвать свое имя: Я Асаби - затем она вновь отвела свой взор в задумчивости.

офф

что же, пусть Гарм и правда забудет что они знакомы, так интереснее хD

0

9

Львица выглядела разочарованной, и это сильно расстроило Гарма. Да, все таки что-то мы, все мы, львы, не понимаем в львицах. Что-то такое, что очень важное, очень нужное. И это что-то мы не поймем никогда. Стоит вести себя мужественно и тебя обзовут грубым и бесчувственным носорогом, а если ты не ведешь себя по другому, то в ту же секунду оказываешься жалким не на что не способным котенком. Хотя может быть, это только я не понимаю?

Лев встал на лапы, и затем сел, обвив хвост вокруг себя. Асаби... Асаби... Но ни имя, не вид львицы не пробуждали в нем никаких воспоминаний. Ты знаешь, я наверное обо что то ударился головой, в тот момент когда ты так внезапно меня разбудила - Гарм улыбнулся. Все воспоминания за последние дни просто исчезли. Я вот даже не помню, зачем я сюда пришел, как оказался здесь. Хорошо хоть, что помню, как меня зовут. Гарм потряс головой, как будто стараясь поставить на место мозаику из рассыпавшихся кусочков памяти.

0

10

Спустя небольшой промежуток времени, лев встал на лапы и обвил их своим хвостом. Выглядел он немного растерянным. Ну да, не каждый раз встретишь такую львицу, как я - зеленоглазая кое-как подавила смешок. Нет, она не страдала высокой самооценкой. Она у нее наоборот была занижена. Та считала себя странной, страшной и вообще никому не нужной. Но в редкие моменты настроение у нее было хорошим и даже отличным. Как ни странно, этот момент сегодня и был. Поэтому Асаби не собиралась его портить и решила, что никто и ничто его не испортит.
Она подошла к воде и принялась пить, все еще размышляя как поступить. С одной стороны, ей не хотелось казаться ребенком на глазах у ее спутника. С другой стороны, ей было все равно. И вот эти две стороны так и боролись в ее сознании и она не знала какая из них победит.
Темногривый скоро объяснил, что скорее всего ударился головой в момент не слишком удачного пробуждения. Но только хищница совершенно не чувствовала вины.
Быть может так будет лучше. Вдруг последние события были не слишком приятные и их лучше забыть - кривовато улыбнувшись, рыжая бросила взгляд в сторону Гарма. Ну на данный момент она могла улыбаться только так благодаря своему недоверию ко всему происходящему.

0

11

Львица была очень привлекательной и очень нравилась Гарму. Однако то ли внезапное пробуждение, то ли неожиданная встреча, то ли что-то еще совершенно сбили его с толку и он абсолютно не знал, что ей сказать. Все мысли вголове перепутались, а язык казалось онемел. Однако Гарм очень хотел продолжить знакомство (хотя львица и сказала, что они уже знакомы) и побольше узнать о ней. Разговор о воспоминаниях показался ему хорошей темой для беседы. Он поймал взгляд зеленоглазой львицы и заговорил:

Ну я даже представить себе не могу, что бы воспоминания, связанные с такой очаровательной львией как ты, были неприятными. Нет, забыть тебя - это совершенно невозможно. И хотя я лишь недавно знаком с тобой, Асаби, я уверен, что эта неожиданная встреча навсегда останется в моей памяти. Хотя конечно, не все воспоминания приятны. А иногда их нет вообще. - Гарм задумался на мгновение, и решил, что не стоит в самом начале знакомства рассказывать львице о своих проблемах. Вдруг еще решит, что я нытик и уйдет - подумал он.

Скажи, Асаби, а что ты делаешь здесь, у реки? Что привело тебя сюда?

0

12

Асаби сейчас смотрела на ровную гладь воды, немного отвлекшись от их разговора со львом. Уж очень он странный был, нельзя было понять к чему все это приведет.
Вскоре львица вновь услышала голос Гарма, он продолжал говорить комплименты, говорил, что ее невозможно забыть. Она не верила его словам, да и почему зеленоглазая должна верить? Ее предавали и именно это изменило ее навсегда.
- Прекрати говорить комплименты, я в них не верю. Я обычная львица, тебе ясно? - немного резковато ответила одиночка, смотря в сторону темногривого и нахмурившись.
Так... нельзя портить себе настроение..нужно успокоиться... - пронеслось в ее голове. А вслух рыжая произнесла:
- Прости... - затем она тяжело вздохнула и отвернулась от льва. Вскоре Номбла услышала его вопрос и это немного успокоило ее, она вспомнила, как она сюда пришла и что хотела сделать.
Лучше сказать правду... - решила для себя хищница.
- Ммм...я тут достаточно давно, скрывалась от жаркого дня в зарослях... ну и думала как бы повеселиться, вообще я ждала какого-то травоядного, но вот...встретила тебя. Возможно это судьба... - улыбнувшись уголками губ, львица вновь прямо смотрела на своего спутника. В голове промелькнула новая безумная идея, хотя с другой стороны, она такой ей не казалась. Она ее считала лишь помощью.
Пора освежиться! - прошептала кошка и ударила лапой по воде в сторону льва. А что такого? Он ей казался слишком сонным и заторможенным, а это прекрасный способ взбодриться. Сама же Асаби приготовилась к небольшой пробежке. Воду она любила, но проигрывать она просто ненавидела!

0

13

Ну разве ты обычная львица? Ты совершенно необычная львица, Асаби! Хотя бы потому, что тебе не нравятся комплименты... - Гарм тут же осекся и умолк, увидев, что львица отвернулась. Эх, не умею я вести беседу. Не стоило мне пытаться изображать из себя веселого, разговорчивого и компанейского льва.

Слова львицы о судьбе, напомнили ему, что он совсем недавно, прошлым вечером, смотрел на чистом небо, полное звезд и размышлял о том, что существует ли судьба и предначертан ли наш путь. Да, судьба.. - начал Гарм, однако неожиданно ( как же много неожиданностей происходит, когда рядом эта львица) его слова были прерваны. Фонтан водяных брызг ударил прямо в морду.

И тут Гарм развеселился, причем неожиданно для самого себя. О да, пора освежиться - громко прорычал он и одним прыжком оказался в воде, заплескав водой и себя и львицу и все вокруг. Перепуганные рыбки рванулись в разные стороны. А лев несколько раз ударил лапами по воде в сторону Асаби. Сильно, но не настолько, что бы сильно замочить ее гладкую, кремову, такую красивую шерсть.

0

14

Лев продолжал быть милым, хотя другой мог бы вполне вспылить, сказать что-то неприятное. Но нет, похоже грубости от черногривого не дождешься. Что ж...сейчас Асаби была даже рада этому, ей хотелось тепла и ласки. Резкое понимание этого удивило ее саму. Хотя еще больше удивило то, что спустя пару мгновений кошка вся промокла. Оказывается это Гарм прыгнул в воду. Это ее не напугало, наоборот ей было весело. Рыжая подошла в воде поближе ко льву, затем уткнулась ему в нос своим носом всего на мгновение, а затем поплыла вперед.
Попробуй догони! - воскликнула зеленоглазая, уплывая все дальше. Она знала, что в воде себя прекрасно чувствует. И мало кто может с ней сравниться скоростью.

0

15

Львица бросилась в спокойные воды реки, окончательно распугав всех рыбешек, что еще оставались неподалеку и быстро поплыла от Гарма. Лев на несколько секунд замер, стоя в воде, не не решаясь броситься дальше. Попробуй догони! Гарму очень хотелось догать, но он нерешительно топтался в воде. Он умел и любил плавать, но предпочитал это делать в знакомых местах, а воды этой реки и самое главное ее обитатели, были ему совершенно не знакомы. Крокодилы. Крокодилы и змеи... Есть ли они здесь? - только эта мысль и донимала Гарма. Именно из за нее он так жалко топтался, не решаясь двинуться дальше.

Однако, желание познакомиться с такой интересной львицей пересилило секундную слабость. А если там действительно крокодилы, а Асаби там, вон она, уже далеко, и я просто не успею помочь? Слабость сменилась решимостью и лев с места, мощным прыжком бросился в воду и поплыл вперед, туда где плескалась в воде прекрасная зеленоглазая львица.

0

16

Спутник первое время не решался на такой шаг, как поплыть вслед за львицей. Асаби и не собиралась его ждать, она полностью отдалась течению и самой воде. Как же ей нравилось плыть! Однако, в один момент что-то пошло не так и рыжая стала брыкаться на одном месте. А спустя пару секунд вообще пошла ко дну. Это была паника, у нее просто свело лапу. Но от чего-то только из-за нее плыть не получалось.
Одиночка особо не старалась бороться, быть может она надеялась на того темногривого, что был не так давно рядом.Кто знает?...

0

17

Гарм на секунду отвлекся, и когда он вновь бросил взгляд вперед, и не увидел на воде львицу, то запаниковал еще сильнее, чем там на берегу, перед тем как бросится в реку. Где же она? Опять играет со мной? Или..? Лев поплыл вперед, так быстро, как он только мог. Начало покалывать в плече, старая рана любила напоминать о себе в самый неподходящий момент, но Гарм просто не обращал на это внимания, а плыл вперед. Еще немного... Она была здесь! Лев нырнул и уткнулся прямо в Асаби, которой похоже и правда требовалась помощь.

Он сильно, но осторожно, так что бы не поранить, вцепился ей в холку и вытащил из воды на поверхность реки. Асаби! Ты в порядке? Ты не ранена? - Гарм обеспокоенно оглядывался, стремясь обнаружить какую либо опасность, таящуюся в казавшимися с берега такими спокойными воды реки. Хватай меня за гриву, и поплывем обратно. Если ты конечно не возражаешь. Гарм подумал, что это небольшое проишествие будет отличным поводом для продолжения знакомства, если они конечно выберутся отсюда, и тут же отбросил эту мысль, показавшуюся ему низкой и недостойной. Я хочу ей помочь, не только потому, что она такая привлекательная и красивая, а потому, что просто должен помочь. И точка. А все остальное потом.

0

18

Горло щипало, также сильно как и нос. Вовсюду залилась вода и теперь казалось будто тебя протыкают тысячью иголок. Львица уже перестала верить во спасение и ее просто тянуло ко дну. Однако, спустя несколько мгновений кто-то или что-то вытянул на поверхность реки.
Кошка стала кашлять, но было очень тяжело выбить воду из легких, находясь все в той же воде. Зеленоглазая молча уставилась на Гарма, будто думая согласиться или нет. На самом деле она просто пыталась понять что происходит. Спустя еще какое-то время Асаби уцепилась за гриву своего спутника, не сказав ни слова. Сейчас просто голос не слушался ее, да и в мыслях была пустота.
В теле чувствовалась слабость и онемение. Однажды и прекрасный пловец может попасть в передрягу- подумала бы кошка, если смогла. Сейчас ей хотелось на сушу.

Отредактировано Asabi (6 декабря, 2012г. 17:04:58)

0

19

Львица молчала, однако то, что она крепко вцепилась в его гриву, Гарм расценил это как согласие. И правда, было похоже, что она чуть не утонула, по крайней мере выглядела она ошарашенной, но хорошо хоть не раненной. Лев изо всех сил поплыл в сторону берега. Плыть было нелегко, Гарм не очень любил долгие заплывы, предпочитая под настроение побарахтаться изредка в воде недалеко от берега, а сейчас ему приходилось тащить на себе дополнительный груз в виде Асаби. Она не помогала плыть, но слава Айхею и не мешала делать этого.

Через некотрое время, показавшееся ему почти вечностью, лев наконец то почувствовал лапами дно. С большим трудом он взобрался на пологий берег и практически выполз из воды, вытаскивая на себе милую, но такую неосторожную спутницу. На берегу он обессиленно упал прибрежный песок. Да, надо потренироваться в плавании - промелькнула шальная мысль, однако уже через секунду его внимание вернулось к Асаби. Он встал, считая неучтивым разговаривать лежа и повернулся к лежащей рядом львице и окончательно убедившись, что она не ранена - Асаби, ты в порядке? Неожиданный был у нас заплыв.

0

20

Вскоре Гарм поплыл, это давалось ему с трудом. Асаби прекрасно это замечала и была очень растроена происходящим, но сейчас могла лишь спокойно плыть по течению, не мешая своему спасителю. Настроение порядком подпортилось, хотя с другой стороны, адреналин помог немного сблизиться этим хищникам. Скорее всего они пока сами этого не поняли...
Спустя какое-то время под ногами появилось дно и львица смогла идти самостоятельно. Она отпустила его гриву только когда тот остановился. Бедняга упал на песок, впрочем зеленоглазая повела себя также. Хотя на самом деле не была уставшей физически, но морально из нее была высосана вся возможная энергия.
Темногривый не долго лежал, он вскоре встал и сразу же спросил о ее состоянии. Несколько секунд львица думала сможет ли она ответить и все же решила хотя бы попробовать.
Спасибо тебе... - голос звучал хрипловато, одиночка откашлилась немного и продолжила: Теперь я тебе до конца жизни обязана. Вот такая я хвастунья-неудачница - хмуро улыбнувшись, рыжая похлопала по песку рядом с собой: Не стоит переусердствовать с возможностями. Приляг и отдохни, а то потом придется мне тебя откачивать - ухмыльнувшись, она ненадолго прикрыла глаза, ожидая как на все сказанное отреагирует ее спутник.

0


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Asabi и Гарм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно