https://forumstatic.ru/styles/0012/2e/e3/style.1352963713.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1c/e2/style.1351180776.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1f/87/style.1351180365.css

Savanna Legends

Объявление

Интересный и приятный раздел - || Удобства ради -
HTML код таблицы, примеры
Король Лев. Начало Король лев: Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Asabi и Гарм


Asabi и Гарм

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Уффф, все нормально... Это было отлично, Асаби была не ранена и он сам чувствовал себя хорошо после этого неожиданного приключения, которое едва не закончилось очень плохо. Львица выглядела очень уставшей и обессиленной, но по крайней мере целой и невредимой. Однако к радости от того, что все закончилось хорошо, примешалось какое то странное чувство, котрое очень не нравилось Гарму. Оно, это чувство было ему хорошо знакомо, однако объяснить его себе самому он не мог. Лев не любил быть кому то обязанным, но еще больше он не любил, когда кто то был обязанным ему. А теперь это кто-то, не просто кто-то, а очень привлекательная (да, так и есть, ты не ошибся), очень веселая, очень красивая и вообще замечательная во всех отношениях львица. Нужно было что-то делать. Он не хотел, что бы она чувтсвовала себя в чем то виноватой, а мысль о том, что она будет ему обязана, пугала Гарма. Он любил независимость, и по его мнению, свобода была одним из тех качеств, от которых лев, и тем более львица, ни должны отказываться ни в коем случае.

Да, есть вещи которыми можно поступиться ради свободы выбора, ради свободы делать то, то хочется тебе, но этот случай был совсем не такой. Асаби, ничем ты мне не обязана. Мы же просто играли, и я просто помог тебе. И никакая ты не неудачница, ты очень хорошая. Комок застрял в горле, мешая говорить, и любые слова казались пустыми и совершенно ничего не выражавшими. И я очень рад, что смог тебе помочь.Лев растянулся на песке, перевернулся на спину и стал смотреть в бесконечное синее небо, в котором плыли редкие облака. Ни на что другое сил сейчас у него просто не было.

0

22

Асаби молча лежала и смотрела по сторонам. Ее дыхание постепенно приходило в норму, как и силы, которые возвращались. Она уже могла с улыбкой думать о том, что произошло. Ведь правда случай был забавный. Однако, все же решила оставить эти мысли на несколько поздний момент. А сейчас львица перенесла все свое внимание на льва.
Оказалось, что темногривому не нравилось, что та считала себя обязанной ему. Она прекрасно слышала это по голосу. Хотя еще больше ее удивил его комплимент, который был сказан искренне, это было видно. Да и комплиментом это было сложно сказать, скорее Гарм выражал свое мнение и это было приятно. Хоть и слово "хорошая" не сильно примечательное, но все равно теплое. А именно этого зеленоглазой сейчас и не хватало. Она боялась себе признаться в том, что ей нравился ее спутник, а то, что он ее спас лишь приумножило ее чувства. Так что теперь их скрывать для самой себя было невыносимо. Сейчас ее спутник перевернулся на спину и смотрел на небо. Он выглядел таким беззаботным, этим вызвал у одиночки милую улыбку.
Ласково посмотрев на льва, кошка привстала на передние лапы и теперь ее спутнику вместо неба пришлось лицезреть ее мордочку. Правда это длилось всего несколько секунд, она просто внимательно заглянула в его глаза, а затем поцеловала его в губы. Этот поцелуй был легким как крылья порхающей бабочки и длился также недолго как и ее недавний вззляд. Это просто был порыв чувств, которые уже было невозможно держать в рамках. После таких действий обычно в мыслях промелькает, что "потом ты пожалеешь об этом", но тебе все равно. Именно так поступают реалисты, те, кто живет сегодняшним днем. Рыжей хотелось теперь быть именно такой, а не пессимисткой как раньше. Быть может именно этот лев и изменил ее взгляды на жизнь. А может он и не при чем, это уже не важно.
Важно лишь его мнение обо всем этом, именно его и ждала Асаби, которая уже давно лежала на животе, положив голову на лапы и изредка посмаривая на своего собеседника

0

23

Небо казалось таким далеким, но одновременно оно было странно близким. Протяни только лапу, и ухватишься когтями за какое нибудь не очень высоко проплывающее облако. Это было очень здорово - просто лежать вот так на берегу реки, ни очем не думая и не о чем не беспокоясь, разглядывать облака, и самое, самое главное - знать, что рядом лежит Асаби... Их знакомство было скоротечным, быстрым и даже стремительным, однако сейчас Гарму почему то казалось, что они знакомы очень, очень давно, как будто со времени их знакомства уже минуло много лун. И хотя они были еще совершенно незнакомы, но именно так ощущал себя Гарм.

И тут внезапно небо исчезло, вместо него совсем рядом оказалась Асаби, прекрасные, самые прекрасные на свете зеленые глаза; на мнгновение Гарму показалось, что он тонет в них. А то, что последовало за этим, краткий, почти мимолетный, и нежный как лепесток розы поцелуй... На мнгновение льву показалось, что это происходит не с ним, он закрыл глаза, а когла через мнгновение открыл их, то уже не увидел Асаби. В панике он повернулся на бок, и вновь увидел ее рядом с собой, и казалось, что она почти не обращает на него внимания. Асаби... Гарм не знал, что сказать, он боялся неловким словом разрушить то странное, неописуемое чувство, что охватило его. Асаби... Лев замолчал, не в силах больше ничего произнести. Слова, мысли, образы переполняли его, однако все они казались пустыми и нелепыми.

0

24

Асаби все еще оставалась в том порыве, вспоминала недавний поцелуй, а Гарм тем временем похоже был поглощен тем же. Он не успел никак отреагировать на ее действия, что впрочем возможно даже лучше. Он начал повторять ее имя, а больше ничего. Интересно что он хочет этим сказать? - думала львица, довольно улыбаясь.
Вскоре ей надоело лежать на животе и рыжая перевернулась на бок, чтобы суметь лучше рассмотреть своего спутника, не зная радоваться его реакции или огорчаться. Он был таким спокойным и тихим. А например, в груди у Номблы горел пожар, хотелось встать и побежать быстрее ветра, весело смеясь. Ни это ли любовь? - поймала себя на мысли она и потускнела. Хищница боялась этого чувства и именно поэтому сейчас она постаралась успокоить себя.
Ты что-то хочешь мне сказать? - спросила львица, слегка улыбаясь. Настроение менялось еже секундно и теперь порыв казался ей сущей глупостью. Интересно а что думает по этому поводу Гарм... Именно эта мысль постоянно металась в ее голове. И скоро она задаст этот вопрос...

0

25

Сказать... Да, ему очень хотелось что то сказать. И он знал, что. Он знал, прекрасно знал это чувство и теперь он ощущал, именно ощущал его в себе. Это чувство, оно охватывает душу так быстро, как охватывает саванну внезапный пожар, оно сжимает сердце так сильно, как сжимает свою жертву могучий удав, оно остро, как когти льва, оно прекрасно как... Нет, ничто не может быть прекрасно так, как любовь. И ничто не ранит так больно, как любовь. И те раны, что она может оставить на сердце, не заживают никогда. Даже само время не способно не исцелить, не сгладить их. Гарм знал что такое любовь, знал, и потому боялся произнести то, что он хотел, то, что он должен был сказать.

Эти казалось бы простые слова... Для Гарма они никогда не были простыми, и никогда он не разбрасывался ими направо и налево. Я знаю, что это так, я чувствую это, и я буду жить этим, но почему, почему я не могу произнести их? Я боюсь? Чего? Себя, своих чувств? Или боюсь обмануть себя и ее? Или я боюсь того, что это переживаю лишь я? Вновь, опять, снова? Страх, вот, что мешает мне. Страх обрести и потерять, то что обрел. Страх, сжимающий ледяными лапами сердце. Гарм смотрел на Асаби, он так и не смог перебороть свой страх. Это было ужасно, это было глупо, это была слабость, но тогда, в  тот момент он так и не смог перебороть ее.

Ты очень красивая львица, Асаби, и я очень рад знакомству с тобой. Правда, очень рад. Это было все, что он смог произнести тогда.

0

26

Асаби все также с любопытством смотрела на льва, ожидая его слов или какой-то реакции. Ей показалось, что он в смятении, Гарм слишком долго молчал, будто подбирал слова. А может все только кошке показалось. Скорее да, просто все чувства слились в одно и теперь их слишком сложно разобрать.
В итоге темногривый сказал ничего такого, что ожидала рыжая. Он повторился, эти слова она уже слышала, интуиция подсказывала, что здесь что-то не так.
Возможно, я ошибаюсь. Или это не то, что ты хотел мне сказать? - решила проверить свою гипотезу одиночка.
Скажи, что ты чувствуешь... - она лизнула его осторожно в нос и отстранилась. Хищница не могла понять, кого она больше проверяет: себя или его. Ведь на самом деле она не была уверена в себе. Зеленоглазая не могла допустить такого чувства как любовь. Именно поэтому так резко отстранилась от своего спутника.
Все это никому не нужно. Просто нужно успокоиться. Вы друзья и ничего более - настраивала себя самка. Только зачем я все это начала тогда? - вмешался внутренний голос, Номбла вздохнула и отвела взгляд. И вот опять она вновь ждала ответа и реакции кота. Только теперь она решила, что в любом случае на данном этапе не стоит строить отношения. Быть может их вообще не стоит ни с кем строить, дабы не обжигаться больше.

офф

скорее всего хепи енда не будет. это же альтернативный поток событий, хепи энд будет в реальности =)

0


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Asabi и Гарм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно