https://forumstatic.ru/styles/0012/2e/e3/style.1352963713.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1c/e2/style.1351180776.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1f/87/style.1351180365.css

Savanna Legends

Объявление

Интересный и приятный раздел - || Удобства ради -
HTML код таблицы, примеры
Король Лев. Начало Король лев: Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Domino и Kisasian


Domino и Kisasian

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

История льва и львицы, которые прожили вместе не один год. На сколько их жизнь оказалась счастливой - мы узнаем в конце.

0

2

Утро началось неожиданно. Повернувшись на бок я не почувствовал привычной теплоты, а уж открыв глаза и не увидев рядом родного тела, а так же само собой разумеющегося куска зебры, я понял, что что-то пошло не так.

- ДОРОГАЯ?

Прорычал я слегка повысив голос

- ТВОЙ МАЛЫШ ПРОГОЛОДАЛСЯ!!

Я лениво потянулся, зевнул и нервно дернул хвостом - она задерживалась с ответом

0

3

После охоты я устало волочила за собой ногу орикса. Охота сегодня была долгой. Не с первой попытки мы поймали антилопу, к тому же долго не могли найти второе стадо.

Из пещеры раздался недовольный рык.

- ТОГДА ПОМОГИ!!! - зло крикнула я, отпустив тяжёлую ногу, что свидетельствовало о богатой добыче.

Нахмурившись, я не отрывала глаз от входа в пещеру, ожидая, когда выйдет этот лентяй.

Отредактировано Domino (7 ноября, 2012г. 09:09:28)

0

4

Лев недовольно повел ухом.

- что нашло на эту львицу? Прежде она не позволяла себе ничего подобно. Какая блоха её укусила..

Недовольно ворча, лев лениво поплелся к выходу из пещеры, не подозревая, что его одидает. Утро, казалось, может быть напрочь испорченным

- что, не с той лапы встала, дорогая?

Процедил я сквозь зубы

0

5

Моих ушей коснулось недовольное ворчание. Меня это разогрело больше, но я просто зло выдохнула.

Лев сквозь зубы процедил свой интерес.

- Я полночи бегала по саване за этим куском мяса, - пробурчала я, кивая на ногу куду.

Подняв усталые и злые глаза, я посмотрела на льва. Это он сейчас злой или спросонок? Не понятно.

0

6

Кисасиан подошел к львице, как всегда не обращая внимание на её слова и нагло вцепился зубами в кусок  мяса, который он считал по праву своим.

- А почему не зебра? Я так люблю зебр. Ты же знаешь это..

Причавкивая, лев искоса посмотрел на львицу, не подозревая о том, что сегодня она была не в том настроении, что бы прощать ему его грубость. 

- А где остальная часть добычи? Опять поделилась со своей подружкой-леньтяйкой, которая только и знает, что таскает мою добычу

0

7

Лев взял кусок мяса, но пошёл не в пещеру, а стал жевать его прямо здесь. Мой рот приоткрылся в возмущении и отвращении. Я не верила, что связала жизнь с ним.

У меня просто не было слов. Моя челюсть была не способна двигаться от его наглости, грубости, неотёсанности.

Последние слова были последней каплей в моей чаше. Коричневая лапа поднялась в воздух и наотмашь ударила льва по морде. Достаточно сильно, чтобы его голова дёрнулась. Спасибо папе.

- Да ты свой зад поднимаешь, только ради жрачки! Ты не лев, а жалкий кусок льва!

0

8

Резкий жесткий удар пришелся прямо на морду. От неожиданности кусок мяса застрял прямо в горле. Лев судорожно закашлял, пытаясь не задознуться. Он не сразу сообразил, что произошло, успев лишь только инстинктивно оскалиться, но не на долго. Теперь-то он понял, что был не прав, но раскаиваться было поздно. Лев отшвырнул от себя кусок мяса, которым так и не успел наслодиться

- да ладно, ладно, ешь, раз уж ты так голодна

Потерая щеку промямлил лев, смотря, как его недавний завтрак извалялся в пыли.

0

9

Злость вдруг куда-то попала. На моём лице появилась даже грусть. Прикрыв глаза, я покачала головой.

- Ты безнадёжен.

С этими словами я устало пошла в пещеру. Что это происходит? Неужели он всегда был таким, а я только сейчас это поняла? Да нет! Этого не может быть... Нет...

Я легла в самый дальний угол пещеры лицом к стене, чтобы света было меньше. Я устала и была расстроена. Не знаю только от охоты или от семейной жизни...

0

10

Он ожидал любой её реакции. Он ждал криков, ждал скандала, ждал, что она начнет рычать, скалить зубы и выпускать когти, начнет говорить, что он никчемный муж и редкостный лентяй. Он ожидал бурю эмоций, но.. но львица просто молча ушла в пещеру. Оу.. это было хуже всего. Так его жена делала только в особо редких случаях.

Поднявшись на лапы, он еще раз с некоторой тоской взглянул на кусок мяса, вокруг которого уже тучей клубились мухи. Завтрак был безнадежно испорчен. Но если сейчас что-то не предпринять, то можно и вовсе лишиться пропитания. Ведь самому охотиться, конечно же, не хотелось

Он думал, как бы поступить и что сказать. Ему никак не хотелось терять такой выгодный и удобный источник пропитания..

- Ну и что ты дуешься? Что я такого сказал? Да еще и мясо испортила..

буркнул лев, лениво вытягиваясь на каменном полу пещеры.

0

11

Я услышала позади себя шаги.

Уходи, лучше уходи. Просто отстань от меня и жри свой завтрак.

- Всё в порядке, дай мне отдохнуть, - устало сказала я, чувствуя, как ярость внутри меня находит волнами, но так же, как и эти волны, пульсируя, отступает. В этом уже нету смысла. Во всём этом уже нет смысла...

Я уйду. Точно! Я уйду! Почему я об этом не думала раньше? Привыкла что ли? Ну, хватит... Нужно уметь отказываться от того, что больше не приносит радости.

Я продолжала лежать, не открывая глаз.

0


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Domino и Kisasian


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно