https://forumstatic.ru/styles/0012/2e/e3/style.1352963713.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1c/e2/style.1351180776.css
https://forumstatic.ru/styles/0012/1f/87/style.1351180365.css

Savanna Legends

Объявление

Интересный и приятный раздел - || Удобства ради -
HTML код таблицы, примеры
Король Лев. Начало Король лев: Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Бастет и Зарен


Бастет и Зарен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зарен из шкурки вон лезет, что бы создать идеальный помантический вечер для своей ненаглядной кошечки 

0

2

Вечер наступал над всей Саванной, даря волшебную прохладу всем ее жителям. Последние проблески заката создавали удивительную панораму красок над горизонтом.
http://s3.uploads.ru/t/1nFIH.jpg
Зарен наблюдал такую красоту сидя на выступе Скалы Славы, охраняя покой Королевы этих земель, Великой правительницы Бастет, которая сейчас отдыхала в пещере. Хищник хотел провести это вечер вместе с ней, встречая грядущую ночь, беззаботно гуляя с любимой по Саванне. Зарен аккуратно приблизился к входу пещеры, и, не смея входить к любимой, мягким голосом, обратился к ней, - «Дорогая, давай проведем этот вечер вместе, пройдемся по Саванне, а я смогу детальнее рассказать тебе одну хорошую новость». Лев покорно оставался у входа и ждал ответа своей Королевы.

0

3

Бастет спряталась от дневной жары в пещере, скрестив лапы и положив на них голову, она наблюдала за тем кусочком неба, который был ей виден. Земли возродились, прайд процветает и все идет прекрасно. Череду мыслей нарушил дорогой ей голос. Кошка улыбнулась, увидев в проходе своего возлюбленного. Она встала и медленно подошла к нему, заглянула в его зеленые глаза и тихо проурчала. Я не против прогулки дорогой. Кошка лизнула льва в нос и зарылась в его гриву, тихо урча. Куда мы можем пойти, чтобы нас не донимали поданные? Львица снова подняла глаза на дорогого ей льва и вновь улыбнулась. Они через многое прошли, и вот сейчас они могла побыть вдвоем.

0

4

Зарен чувствовал себя счастливым возле любимой львицы, ведь теперь им уже ничто не могло помешать быть вместе, появление любимой из пещеры было похожим на новый восход солнца из пещеры, вот только это солнце уже давно стало для льва единственным и настоящим, которое давало силы его сердцу продолжать биться. Когда Бастет оказалась рядом, лев даже забыл, о чем спрашивал, и только ее нежные слова вновь смогли вернуть ему память. Честно признаться ему было все равно, вся земля была настолько красивой, что наблюдать ее всю сверху Скалы Славы было настоящим удовольствием. «Давай задержимся здесь ненадолго, здесь такая красота вместе со мною рядом, да и закат дарит большую красоту. Ты помнишь, когда мы только встретились, я захотел тебя забрать в плен, но противостоять любви было выше моих сил. Ты всегда была грациозной и привлекательной, дорогая моя», - нежно говорил лев, словно замедляя своими словами время, которое начало повиноваться им и все вокруг остановилось для них, они были любимы друг другом, они были счастливы.

0

5

Бастет  вышла из пещеры и направилась к краю скалы вместе со своим любимым. Сейчас было ощущение, что время остановилось, и во всем мире были лишь они двое. Лев говорил, говорил медленно и красиво. Львица улыбнулась его словам. Воспоминания наполнили ее, их первая встреча их ночлег у одинокого дерева. Львица посмотрела на любимого льва и со счастливой улыбкой сказала. А помнишь, как здесь в пещере я тебя чуть не ударила? Львица села на краю скалы и обвила хвостом лапы, голову же она положила не плечо любимого. Заходящее солнце окрасило небо над саванной в розовые и красные тона, в воздухе витала некоторая романтика. Так что ты хотел мне рассказать дорогой? Тихо спросила львица, наслаждаясь закатом и присутствием рядом возлюбленного.

0

6

Только рядом с такой очаровательной львицей можно было почувствовать себя настоящим львом. Ее прикосновения настолько завораживали, что лев начинал даже память терять от сильных чувств нахлынувшей страсти. Но место для воспоминаний все  же оставалось, - «да… у тебя всегда был мягкий характер», - лев позволил себе немного засмеяться, после чего стал еще ближе к любимой и лизнул ее в носик, ее урчание сводило льва сума, ими двоими дышала нынче только лишь любовь. «Мне больше приходит на память наша первая ночь в этой пещере, мы тогда так замечательно проводили с тобой время, а сейчас все гораздо лучше, потому что все проблемы, которые нам нужно было одолеть уже позади». Зарен нежно куснул львицу за ушко, он смотрел на нее, не как на королеву, а как на богиню, звезду, которую ему удалось достать с неба. «Пошли, пройдемся к озеру, моя дорогая, а для новости у нас еще целый вечер времени есть, она будет приятной для тебя».

0

7

Львица продолжала урчать, каждое прикосновение дорогого ей льва вызывало мурашки по всему телу, даже не смотря на их столь долгие отношения. На воспоминания любимого об их первой ночи на скале она лишь смущенно отвела глаза. Я согласна на прогулку. Проурчала львица, нежно улыбаясь. У меня тоже есть для тебя новость. Львица снова улыбнулась и встала. В лучах заката ее шерсть блестела золотом, а челка отливала настолько ярким светом, что можно было подумать будто это огонь. Она смотрела в зеленые глаза своего возлюбленного, и сердце ее бешено колотилось, глаза горели счастьем. Они смогли преодолеть все трудности, что устраивала им жизнь и остаться вместе. Это чувство переполняло кошку, теперь она знала, что такое настоящее счастье.

0

8

Зарен в немом восторге наблюдал, как шерстка с челкой любимой приобретают огненно-золотистый оттенок, эти чувства были поистине непостижными для описания их словами. Вечернее время всегда дарило замечательный закат, а жизнь смогла подарить такую обаятельную вторую половинку, глаза которой были самим воплощением добра и нежности, которые только можно было встретить в Саванне, - все это для хищника было в глазах Бастет, в ее дыхании, ее словах. Зарен нежно лизнул носик любимой,  - «Какой удивительный вечер, давай насладимся им, а новости отложим напоследок», - прошептал тихим, нежным голосом лев, будто бы боясь вспугнуть такой красочный сон. Приблизившись еще ближе, лев начал нежно тереться о шею львицы, иногда нежно покусывая, но, приложив все же усилия, что бы побороть внезапную волну страсти, он смог вновь посмотреть в глаза любимой.  «Моя Королева, Саванна заждалась тебя, богини этих земель», мягко, но уверенно проговорил лев, медленно направляясь к уступам, которые ввели к спуску со Скалы Славы.
---> Озеро.

0

9

Львица была как никогда счастлива, она отвоевала у этого жесткого мира свое место под солнцем и была готова с радостью разделить его с Зареном. Прикосновения льва вызвали волну наслаждения и страсти, однако кошка поборола ее и лишь лизнула любимого в ответ. Зарен предложил прогуляться до озера и оставить все новости на потом, кошка в знак согласия кивнула. Лев уже направился к спуску со скалы, когда Баст бросила последний взгляд в сторону горизонта и улыбнувшись встала. Львица подбежала к любимому и весело сказала. Кто первый к озеру тот и победил. Она обогнала льва и побежала в сторону озера, махнув ему на прощание хвостом.

Офф: прости, что так долго и мало.......Похоже мое вдохновение, на фоне личных проблем, пропадает(((((

0

10

Слова любимой львицы вызвали у зверя улыбку, ту счастливую улыбку, в которой было заключено все счастье его сердца, он не собирался его отпускать, сделав это чувство богом в своем сердце, он готов был служить ему вечно, лишь бы знать, что оно никуда не исчезнет. Это счастье не было пустым словом, оно подтверждалось улыбкой Бастет, обоюдной любовью двух хищников друг к другу – все это было их счастьем. Львица неожиданно для хищника подалась вперед по направлению к прохладному озеру, у которого появится в такое время, после палящего дня, было большим блаженством для любого обитателя Саванны. Зарен любил наблюдать за движениями любимой львицы, ее грация и утонченность были достойны титула не Королевы, но Богини. Её легкие, одновременно стремительные движения рассекали потоки встречного ветра, словно феникс, в своем пламенном полете, будто кроме них никого больше и не существовало, это был сон или реальность? Иллюзия мечты или несбыточные грезы? – Не важно, здесь все принадлежало им, остальное было лишним.
Львицы, как известно, имеют скорость большую, чем у львов, потому и к озеру Бастет добралась первой. Догнав любимую у самого озера, Зарен одарил львицу своими объятьями восторга, который был вызван ее красотой и направился ближе к самому озеру утолить жажду. Лев решил задать один интересный вопрос Бастет, - «Милань, скажи о своей мечте, о любой, я все сделаю, дабы ее исполнить!», голос хищника был мягким, как у котенка, но в его глазах читалась львиное желание  действительно исполнить любую мечту для своей львицы.

0


Вы здесь » Savanna Legends » Метаморфозы » Бастет и Зарен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно